Buscando, por favor espere....

Composición - València

Miembros de los Consejos de Distrito

Junta Municipal d'Abastos

Secretaria: Desiré Albors Brú
Vocales:
José María Martí Molins (vocal titular – PP)
Adela García Bernal (vocal titular – PP)
Patricia Llorens Martínez (vocal titular – PP)
María del Montesanto Lizano Miguel-Sin (vocal suplente – PP)
Adrian Gómez Montero (vocal suplente – PP)
María Jesús Falcón García (vocal suplente - PP)
Andreu Soler i Salvador (vocal titular – Compromís)
Nieves Grau Martínez (vocal titular – Compromís)
Eva Carrión Rodríguez (vocal suplente – Compromís)
José Martí Maicas (vocal suplente – Compromís)
Penélope Teruel Recio (vocal titular – PSOE)
Javier García Rodríguez (vocal suplente – PSOE)
Ignacio Genovés Artal (vocal titular – VOX)
Pendiente de designar (vocal suplente – VOX)
 

Junta Municipal de Ciutat Vella

Secretaria: Mª Belén Colvee Millet
Vocales:
Carles Vilaverde Bargues (vocal titular - PP)
Miguel Verdeguer Segarra (vocal titular - PP)
Manuel Jesús Enciso Ripoll (vocal titular - PP)
Florencia Martín Mediavilla (vocal suplente - PP)
Alicia Miralles Pechuán (vocal suplente - PP)
Enrique Pardo Belenguer (vocal suplente - PP)
Manuel Muñoz Ferrer (vocal títular - Compromís)
Iryna Nesina Turchenkova (vocal títular - Compromís)
Irene Roselló Peris (vocal suplente - Compromís)
Francisco Romero Abella (vocal suplente - Compromís)
Miguel Ángel Ramírez Milan (vocal titular - PSOE)
Consuelo Ramón Genoves (vocal suplente - PSOE)
Ramón Puig Rodenes (vocal titular - VOX)
Pendiente de designar representante (vocal suplente - VOX)

 

Junta Municipal d'Exposició

Secretario: Elisa Sánchez-Cutillas González
Vocales
Alberto Armero Estruch (vocal titular - PP)
Lucila Talens Salas (vocal titular - PP)
Ignacio Martínez Villajos (vocal titular - PP)
Ignacio Cantó Salinas (vocal suplente - PP)
Manuel Antonio González Pérez (vocal suplente - PP)
Rafael Ventura López (vocal suplente - PP)
Miguel Borque Giraldos (vocal titular - Compromís)
Pilar Micó Micó (vocal titular - Compromís)
Verónica Gisbert (vocal suplente - Compromís)
Sergio Chillarón Coronado (vocal suplente - Compromís)
Marisa Parrilla Giménez (vocal titular- PSOE)
Rosa Domínguez Gómez (vocal suplente - PSOE)
Augusto Urreta Wood (vocal titular - VOX)
Pendiente de designar representante (vocal suplente - VOX)

 

Junta Municipal de Marítim

Secretaria: Teresa Hernández Briones
Vocales:
Ramón García Cortell (vocal titular - PP)
Francisco Vidal Fernández (vocal titular - PP)
María del Pilar Albert Guerola (vocal titular - PP)
Manuel Juan Matran Panadro (vocal suplente - PP)
Jaime Aviñó Carballido (vocal suplente - PP)
Nuria Dolz Valcárcel (vocal suplente - PP)
Maria Josep Cacant Sempere (vocal titular - Compromís)
Ferran Vicent Garcia Ferrer (vocal titular - Compromís)
Encarna Salvador Muñoz (vocal suplente - Compromís)
Alexandre Crespo Durá (vocal suplente - Compromís)
Luis MIguel Arroyo González  (vocal titular - PSOE)
Pablo Ruíz López (vocal suplente - PSOE)
Carmen Casañ Vicente (vocal titular - VOX)
Pendiente designar representante (vocal suplente - VOX)

 

Junta Municipal de Patraix

Secretaria: Mª José Beltran Momblanch
Vocals:
Ignacio Ballester Borrell (vocal titular - PP)
Antonio Domingo Iranzo (vocal titular - PP)
Javier Domenech Nohales (vocal titular - PP)
Marta Sánchez Sánchez (vocal suplente - PP)
Félix Hernando Diaz-Maroto (vocal suplente - PP)
Mª José Forero Calabuig (vocal suplente - PP)
Artur García Lozano  (vocal titular - Compromís)
Sandra Ruiz Andrés  (vocal titular - Compromís)
Ignasi González Muñoz (vocal suplente - Compromís)
Rafael Guillermo Alapont Sinisterra  (vocal suplente - Compromís)
Luis Alessio Curti Licer (vocal titular - PSOE)
Ángeles Latorre Girona (vocal suplente - PSOE)
Carlos García de Pedraza (vocal titular - VOX)
Pendiente de designar representante (vocal suplente - VOX)

 

Junta Municipal de Russafa

Secretaria: Mª José Iranzo Iranzo

Vocals:
Enrique Martínez Olmos (vocal titular - PP)
Patria Arranz Atienza (vocal titular - PP)
Inmaculada Luz Collado (vocal titular - PP)
Mercedes Beltrán Gordillo (vocal suplente - PP)
Mª Carmen Gaspar Pérez (vocal suplente - PP)
Javier Torrent Puchol (vocal suplente - PP)
Antonio Domínguez Domínguez (vocal titular - Compromís)
Gabriel Izquierdo Martínez (vocal titular - Compromís)
Teresa Faus Boronat (vocal suplente - Compromís)
Lluís Gran Gadea (vocal suplente - Compromís)
Javier García Safont (vocal titular - PSOE)
Pilar Lloret Gual (vocal suplente - PSOE)
Juan José Gil Albiach (vocal titular - VOX)
Pendiente designar representante (vocal suplente - VOX)

 

Junta Municipal de Trànsits

Secretaria: vacante
Vocals:
Francesc Sanchis Laborda (vocal titular - PP)
Esther Gutiérrez López (vocal titular - PP)
Carlos Picazo Serra (vocal titular - PP)
Pablo Penella Baixauli (vocal suplente - PP)
Esteban García Villamarín (vocal suplente - PP)
Amparo Ángeles Barber Gallardo (vocal suplente - PP)
Miguel Navarro Navarro (vocal titular - Compromís)
Patricia Edith Carrizo Lozano (vocal titular - Compromís)
Mario Villalba Ramada (vocal suplente - Compromís)
María Jesús Blasco Martínez (vocal suplente - Compromís)
María Ángeles Pérez Guillamón (vocal titular - PSOE)
Sergio Jarque Cano (vocal suplente - PSOE)
Raquel Ramos Marzal (vocal titular - VOX)
Pendiente designar representante (vocal suplente - VOX)

 

Junta Municipal de Pobles del Nord

Secretario: Francisco Martín Cruz
Vocales:
Vanesa Berlanga Bonete (vocal titular - PP)
Adrián Gómez Iranzo (vocal titular - PP)
José Ramón Gimeno Gimeno (vocal titular - PP)
Antonio Fernández Ropero (vocal suplente - PP)
Tadeo Hernández Ojeda (vocal suplente - PP)
Mixtel Villar Monterrubio (vocal suplente - PP)
Joaquim Enric López Camps (vocal titular - Compromís)
Empar Arastey Galdón (vocal titular - Compromís)
Pilar Pérez Bartual (vocal suplente - Compromís)
Francisco Grimaldo Moreno (vocal suplente - Compromís)
Ricardo Barrachina Gallego (vocal titular - PSOE)
Esperanza Lor Belenguer (vocal suplente- PSOE)
Francisco Esteve Magaña (vocal titular - VOX)
Pendiente designar representante (vocal suplente - VOX)

 

Junta Municipal dels Pobles de Benimàmet-Beniferri

Secretario: Vicente Pastor Grau
Vocals:
Vanesa Berlanga Bonete (vocal titular - PP)
Adrián Gómez Iranzo (vocal titular - PP)
José Ramón Gimeno Gimeno (vocal titular - PP)
Antonio Fernández Ropero (vocal suplente - PP)
Tadeo Hernández Ojeda (vocal suplente - PP)
Mixtel Villar Monterrubio (vocal suplente - PP)
Joaquim Enric López Camps (vocal titular - Compromís)
Empar Arastey Galdón (vocal titular - Compromís)
Pilar Pérez Bartual (vocal suplente - Compromís)
Francisco Grimaldo Moreno (vocal suplente - Compromís)
José Vicente Barrachina Gallego (vocal titular - PSOE)
Esperanza Lor Belenguer (vocal suplente- PSOE)
Francisco Esteve Magaña (vocal titular - VOX)
Pendiente designar representante (vocal suplente - VOX)

 

Junta Municipal de Pobles del Sud

Secretaria: vacante
Vocals
Manuel Mocholí Aznar (vocal titular - PP)
Abel Mocholí Paga (vocal titular - PP)
José Navarro Tomás (vocal titular - PP)
Vanesa Arnal Mora (vocal suplente - PP)
Ramón Navarro Clemente (vocal suplente - PP)
Carlos Sanz Gil (vocal suplente - PP)
Merche Alabau Siurana (vocal titular - Compromís)
Ernesto Peris Bru (vocal titular - Compromís)
Josep Marzo Camarasa (vocal suplente - Compromís)
Alejandro Ramón Álvarez (vocal suplente - Compromís)
Pepe Caballer Torrent (vocal titular - PSOE)
Francisco José Bayona Tribaldos (vocal suplente - PSOE)
Vicente Quilis Castelló (vocal titular - VOX)
Pendiente designar representante (vocal suplente- VOX)